Поиск по этому блогу

Translate

12.11.12

Антикафе TimeTerria Lipeople

Антикафе - это новый формат заведений, где Вы платите не за еду, а за время. Выгодно это или нет, судить не берусь. Скажу одно, скучать Вам здесь не придется.

Решила посвятить пост именно TimeTerria, так как была тут уже несколько раз и очень люблю это место.
Ссылка на сайт
2-й Щемиловский переулок, дом 4
Метро Новослободская

Работает с 11:00 до 00:00 - Пн-Чт и Вс; с 11:00 до 6:00 - Пт-Сб
Курить в помещении не разрешается
Есть WI-FI
Есть доступ к розеткам
Напитки бесплатные



Скидки и специальные предложения:
Аренда отдельных зон:
-Кинозал
-Чилаут зона
-Конференц зал
-Все кафе (до 150 человек)

Посещать лучше всего большой компанией. Если Вы не знаете, куда пойти, чем заняться, то Вам сюда!

Как я уже говорила, TimeTerria отличается от обычных кафе, его особенность заключается в том, что Вы платите лишь за время пребывания. Вкусные печеньки, круасаны, вафельные трубочки и мармелад Вы можете взять в мини-баре в любом количестве, в любое время и совершенно бесплатно. Из напитков Вам предложат кофе: как горячий, так и холодный с различными сиропами; лимонады.






В антикафе очень уютно: приглушенный свет, разукрашенные столы, игрушки, кресла-мешки на полу и светящийся бар. Создателями дружественной атмосферы в кафе являются его сотрудники, которым хочется сказать отдельное спасибо.

А теперь самое приятное: чем же заняться? Вас ждут x-box (наше любимое развлечение - Mortal Kombat); x-box kinect для самых активных; кинозал; настольный футбол; рабочий уголок с компьютером; Miltitouch столы с доступом в Интернет. А также настольные и карточные игры: мафия, uno, alias (объяснение слов на картинке) и другие. Лично я советую всем alias.

Мой вывод: место подходит как для работы, благодаря техническому оснащению,так и для досуга. Плюс Timeterria в том, что выбор развлечений практически неограничен.Так что Вы сможете совмещать приятное с полезным, параллельно отдыхая (ведь смена деятельности - это лучший отдых).

1 комментарий:

  1. Плюсы: относительно невысокая цена, вежливый персонал, чистота.
    Минусы:заехал лично, чтобы посмотреть. Не дали войти - смотрите, мол, с порога. Делал бронирование по телефону - +70 руб. Зато, мол, хорошее место, и гарантия, ибо клиентов много - места может не быть. Место досталось обычное, кафе оказалось полупустое. Была заявлена скидка для именинника (на стойке у входа), но как оказалось - об этом надо было заявлять на входе (интересно, как можно было догадаться об этом?).
    В чайниках вместо фильтрованной воды - прокипяченная водопроводная, чай таким заваривать нельзя - вкус и запах известно какие. После замечания и неудачной попытки убедить, что вода фильтрованная предложили заварить водой из кулера, который не работал :). В итоге принесли кипяток в электрическом чайнике... через примерно полчаса :)
    Настроение все это не испортило, к счастью, потому что был в хорошей компании :)

    ОтветитьУдалить