Поиск по этому блогу

Translate

11.11.12

Pelman Hand Made Cafe

Мозги набекрень? Слопай пельмень!

Ссылка на сайт
Ул. Тверская, дом 20/1, метро Пушкинская, Тверская, Чеховская
Работает с 10 утра до 11 вечера
Курить в помещении не разрешается
Есть WI-FI
Нет доступа к розеткам
Чашка чая стоит 59 рублей
Доставка пока не действует, но скоро будет осуществляться в радиусе 3х км

Скидки и специальные предложения:
За чекин в приложении Forsquare при любом заказе можно получить вишневую газировку в подарок.

Всем усатым пельмэнам при любом заказе вареники с гречкой в подарок!

Всем посетителям можно заполнить анкету и обменять ее на суп дня.


Посещать лучше с друзьями или с девушкой/мч (но не в качестве романтического свидания).


Место очень маленькое, находится в подвале, но тем не менее очень уютное. Помещение состоит из двух залов: где в одном ты делаешь заказ,а в другом наслаждаешься вкусом, например, японских пельменей с курицей и креветками.

Среди 15 видов интернациональных пельменей, начинка которых может быть не только традиционное мясо, но и лосось, гречка, картошка, креветки, сыр, овощи и даже вишня или творог, очень сложно сделать выбор. Но очень приятно, когда он есть, правда же?

Помимо всего этого Вы можете попробовать вареники,салаты, дим-самы, а также выпить вишневую газировку, которая станет главным источником прибыли для Pelman Cafe, как мне кажется.Почему, Вы поймете, попробовав ее.

В меню кафе также есть комплексные завтраки (с 10 до 12 часов), где гости сами готовят себе тосты.

Честно говоря, больше, чем нетрадиционное меню, меня больше удивил интерьер. Приятно удивил. В кафе все очень хорошо продумано,начиная от освещения и музыки, заканчивая оформлением коробок и выбором столовых приборов: пластиковые вилки, имитирующие настоящие стальные. Сочетание красного кирпичного потолка с белой плиткой на стенах нередко можно встретить в Европе, но для Москвы такое решение уникально. Только здесь Вы сможете встретить поваров в капроновых рукавах, имитирующих настоящие татуировки.

Мой вывод: настоящие эстеты, которые любят необычные детали, должны посетить это место. Лично я не осталась равнодушной даже к шрифтам, украшающим окна, и к милому маленькому усатому пельмешку на вывеске.

Pelman Сafe открылось недавно, поэтому, если Вы хотите повлиять на его судьбу, Вы можете написать после посещения отзыв в группе в контакте. Если Вы планируете сюда часто наведываться, то можете написать в группу о своих музыкальных предпочтениях.

А пока композиции, которые я услышала в Пельмане:




1 комментарий:

  1. Интересное место. Как жаль, что я не люблю пельмени(

    ОтветитьУдалить