Поиск по этому блогу

Translate

19.11.12

Дайджест. Новые места

Прошу прощение за долгое молчание и сразу пытаюсь искупить свою вину несколькими ссылками на статьи, посвященные новым местам в Москве. Названия мест - рабочие ссылки.


АндерСон для пап

Подходящее место для отдыха всей семьей. Свежая пресса, шахматы и даже барабанная установка для взрослых. И целая игровая комната с мягким конструктором, машинками и проектором, транслирующим мультфильмы, для детей!

Ragout

Regout - это не только кафе. Regout - это кафе, бар, кулинарная школа, магазин с посудой и книгами! А еще просторное светлое и приятное помещение.

I Like Bar

Веранда, белые деревянные панели, мягкие диваны и кальяны. Помимо всего это в I Like Bar Вы увидите диджейский пульт и много-много книг по периметру зала. Не только дизайн привлекает гостей, но и разнообразное меню: экзотических блюда, борщ, суши, хрустящие куриные крылышки, паста - все для самых привередливых гурманов.

Вегетарианское кафе "Фреш"

Месье де Монпасье

«В спальных районах люди не привыкли заходить после работы в кафе, чтобы выпить кофе или съесть горячий багет, — эта культура прививается, но очень медленно. Нам бы, конечно, хотелось стать как раз таким заведением», — рассказывает Константин Чечелов, один из владельцев «Месье де Монпансье».

Strudel Cafe

Название полностью соответствует содержанию кафе. В меню имеется около 11 видов штруделей, которые продают огромными кусками, с хорошим мороженым и необычными соусами.
Ресторан "Tarantino"

Ресторан Tarantino создан для неравнодушных к жареному мясу, оригинальной подаче привычных блюд, хорошему вину, стильным интерьерам, атмосфере тепла и уюта.

1 комментарий: